• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разъемы мониторов не могу подобраать

thetpmn

New Member
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
У меня видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, на сайте nvidia пишет что Стандартные разъемы дисплея Два двухканальных DVI-I Мини-HDMI
Есть монитор lgflatron l1953tr и в нем разъемы d-sub и dvi-d.

Какой мне нужно переходник чтобы подключить монитор?
 
thetpmn написал(а):
Какой мне нужно переходник
Никакого. Стандартный шнур с dvi-d на одном конце.
be0bbe5cecce06b6d04e238d6ac7cca5.gif
Вообще странно.. У gtx550ti обычно выходы dvi-i, подходит любой шнур..
Стандартные разъемы дисплея Два двухканальных DVI-I Мини-HDMI
Цитата оттуда же - с сайта не-видии..

[upd=1422523640][/upd]
NVidia, кнопка "спецификации".

[upd=1422523890][/upd]
К d-sub VGA, на карте такого нет, переходники в продаже есть. Вопрос странный
thetpmn написал(а):
Какой мне нужно переходник
Разумеется тот, который подходит. Dvi-i/Vga, Dvi-i/dVI-D..
 
представленные вами,thetpmn, соединители мало чем различаются между собой...можете любой выбирать,смотрите по длине.
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti​
-это точное название вашей видеокарты?Потому что и другие производители есть,например, ASUS GeForce GTX 550 Ti,Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti
Подробнее: [url=http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gtx550ti_1024mb_192bit_gv_n550d5_1gi/p202702/]перейти по ссылке
[/url]
 
Сверху