• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отключается сама сетевуха LAN на ПК

vados_x

New Member
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Вот такая проблема Есть у меня в офисе 3 компа все работают от роутера и на 1 ПК в день может раз 5-10 отсоединиться сетевой кабель
. Я переподключаю саму сетевуху в windows 7 сеть все опять работает. и вот до следующего шлюка
Что я предпринимал ?
1) менял порты местами в роутере , всеровно LAN отключается также ток 1 одном ПК
2) Думал что то з сетевухой родной поставил внешнею d-link , и офигел та же проблема
3) На всякий случай поменял БП,все тот же

У кого есть какие предложение?
Но я думаю нужно сменить мать, просто не хочеться покупать зря если так же будит. И я на поминаю что в сети есть 3 ПК 2 работают нормально а вот 3й так вот тупит
скриншот я прикрепил
2zdrt3p.jpg
:help:
 
vados_x
А патч-корд менять не пробовали? (ну или хотя бы переобжать)?
 
Галочка в отключении питания случаем не стоит?
3519wyt.png
 
Прoxoжий написал(а):
Галочка в отключении питания случаем не стоит?
3519wyt.png
нет не стоит проверял

[upd=1422601991][/upd]
docker написал(а):
vados_x
А патч-корд менять не пробовали? (ну или хотя бы переобжать)?
да пробовал . Даже в другие порты вставлять

[upd=1422602020][/upd]
что делать я уже не знаю
 
vados_x
На вирусы проверялись? (лучше всего использовать DrWeb CureIt, проверять в безопасном режиме, выбрав для провекрки весь диск С).
 
docker написал(а):
vados_x
На вирусы проверялись? (лучше всего использовать DrWeb CureIt, проверять в безопасном режиме, выбрав для провекрки весь диск С).
с вирусами проблем нет 7 лет использую касперский доверяю ему.
и если будит вирус на машине оно видно
 
vados_x написал(а):
и если будит вирус на машине оно видно
А вы не упирайтесь - , проверять в безопасном режиме винды.
Зы. Может и "будит вирус"
 
Junior написал(а):
vados_x написал(а):
и если будит вирус на машине оно видно
А вы не упирайтесь - , проверять в безопасном режиме винды.
Зы. Может и "будит вирус"
ок сегодня проверю отпишу

[upd=1422621321][/upd]
Сейчас сканирую нашло 2 вируса
посмотрю поменялся ли результат
 
Сверху