• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подбирать не подбирать новый ПК

Joshua

Member
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
246
Репутация
0
Баллы
16
Друг хочет купить новый комп под Батлу 3, деньги сейчас уже есть, но в связи с нопонятным курсом рубля и непонятными ценами ( может упадут, может ниже станет цена на конфиг под бф3), не знает, покупать сейчас или позже: весна-лето. Что посоветуете? Я то буду ждать, возможно Скайлайк-е, так-что сам никуда не тороплюсь. А что другу посоветовать, не знаю. Цена, я полагаю нужна в районе 50-60тыс. руб. Ему сказал 50. Это без SSD. Может в цене ошибаюсь.
 
Joshua написал(а):
не знает, покупать сейчас или позже: весна-лето. Что посоветуете?
Не по адресу, курс доллара не тут устанавливают, да и прогнозы не дают.
Зы. Вот лучше пусть друг сам пишет.
 
Сверху