• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ASUS radeon 6970

H1DaN

New Member
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
вообщем проблема такая случайно заметил играл в герои меча и магий 6 бету - в низу есть статистика потребления памяти и тд, видео памяти пишет доступно 751 мб, когда видео память переваливает за 751 - до 760 и чуть больше появляются лаги я сразу подумал наверное Радеон не всю память выделяет, захожу в выполнить прописал dxdiag - экран - и вижу доступно памяти 751 ( ОМГ КАК ТАК ?) какие 751 у меня 2 гига эверест и GPU-Z видит
dxdiag
Card name: ASUS EAH6970 Series
Manufacturer: ATI Technologies Inc.
Chip type: ATI display adapter (0x6718)
DAC type: Internal DAC(400MHz)
Display Memory: 751 MB
Dedicated Memory: 2036 MB
Shared Memory: 2814 MB
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
помогите пожалуйста я уже не знаю что делать =(
 
Сверху что за ссылка?
 
dxdiag всегда пишет такой объём текстурной памяти-и в случае,если её физически больше,и в случае,если меньше(в своё время это было нужно для функционирования виртуальной видеопамяти).
На каких настройках вы добились подобных тормозов?
 
Сверху