• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в запуске Doom

  • Автор темы Алексей Исаев
  • Дата начала
А

Алексей Исаев

Guest
Здравствуйте.Подскажите потянет ли мой процессор AMD Athlon(tm)X4 740 QuadCore Prosessor-3,2Ггц игру DOOM,ну то что добавить ещё 4гб оперативки я знаю,гнездо есть ещё под 4 ddr3,и ещё видеокарта стоит Nvidia GTX 650 ,материнка а78md сокет FM2+ если видюшка не пойдет то какую можно для сокета FM2+.
 
Doom 4 которая?

Системные требования:
Минимальные
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 55 ГБ

Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 290 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 55 ГБ

Должна потянуть на минимальных настройках точно.
Скачайте через торрент трекер игру и попробуйте. Если пойдет, можете купить уже)
 
Решил установить DOOM III. Засунул диск в сидиром, запустился авторан, а потом выскакивает такая фигня "Не удалось запустить программу установки: The RPC server is not available"

Вот не знаю что делать, куда нажать?
 
да вроде соединения с инетом не было, а фаервол виндосовский родной другого нет. Doom у меня - перевод фаргус.

раньше он устанавливался без проблем, я играл, но не дошел до конца, потом удалил, прошло время решил опять установить поиграть - пройти, а тут такая фигня
 
Сверху