• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сборка для нового поколения.

  • Автор темы Илья Бень
  • Дата начала
И

Илья Бень

Guest
Помогите сделать сборку под следующее поколение видеокарт. За 50-80к (ради затычки на время буду 1050ti использовать).
 
Считаю нужно собирать на сокете LGA 1151-v2.

Процессор: Intel Core i7-8700 - 27.000 рублей.
Материнская плата: ASRock Z370 Killer SLI - 10.000 рублей (сейчас все материнские платы под этот сокет дорогие, но куда деваться?)
Если хотите больше коннекторов USB, то берите дороже.
Блок питания: XFX P1-650G-TS3X 650 Watt (этот тот же качественный Seasonic, но дешевле)
Либо: Thermaltake TR2 600W [TR-600P] - 4.500 рублей.

Остальное сами думаю доберете.
 
Берите после праздников. Цены немного должны упасть. Я бы на вашем место купил сборку на computeruniverse, сэкономите.
 
fang, OEM, LGA 1151 сокет уже становится не актуальным. Не нужно забывать о будущих апгрейдах.
 
Сверху