• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При перемещении окна на windows 7 это окно разворачивается на весь экран

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Guest
При попытке переместить любое окно в windows 7, будь то браузер, папка, приложение, оно разворачивается на весь экран, хотя курсор не упирается в край экрана. При этом весь экран обводится зеленой рамкой, а в середине появляется цифра 1 тоже зелёного цвета. Что делать?
 
При попытке переместить любое окно в windows 7, будь то браузер, папка, приложение, оно разворачивается на весь экран, хотя курсор не упирается в край экрана. При этом весь экран обводится зеленой рамкой, а в середине появляется цифра 1 тоже зелёного цвета. Что делать?

Скорее всего у вас установлено какое-то приложения по управлению разделением экрана. В моём случае это было приложение от AOC -- Screen+. Не обратил внимания, что оно делает, и ломал голову несколько дней, почему всё происходило в точности, как написано у вас.
 
да правильно это у вас какре -то приложение стоит.
 
https://okna.pp.ua - Топ последние пять пластик окно Городские новости

Чем отличается энергосберегающий стеклопакет через обычного https://okna.pp.ua

Количество пропускаемого света для тканевых роллетов зависит насквозь плотности полотна.

Зато для открытой террасы в саду, веранды, мастерской такой вариант подойдет отлично.

Есть шторы открытые с простейшей конструкцией. Закрепляется вал на стену как и к нему крепится тканевый занавес.

Без регистрации Спасибо из-за полезную и интересную статью!

Кроме того, алюминий легко поддается нанесению декоративного покрытия краской или напылением полимерного состава.

Мой контур Добавить объявление Найти ПростоМесто - доска бесплатных объявлений

окно — сущ., с., употр. наиб. часто Морфология: (нет) чего? окна, чему? окну, (вижу) что? окно, чем? окном, о чём? об окне; мн.

Это лишь небольшая штучка производителей пластиковых окон, на самом деле их десятки, если не сотни. Какие пластиковые окна отпустило? Выбирая остекление, следует отдавать предпочтение известным маркам, но при этом обязательно проверять всю документацию — знаменитые бренды густо подделывают.

Собирается полотно. Каждое соединение образуется с с подачи ригелей, вставляемых в соединительные петли ламелей.

Не оставит равнодушным и дизайн таких завес: многообразие расцветок, фактур, их комбинаций, фотопечать.

За счет малого веса полотном с алюминиевыми ламелями легко управлять.

Практичные и функциональные жалюзи не создадут той атмосферы уюта, которую подарят текстильные занавески. Хотите совместить красоту в свой черед удобства в доме? Повесьте тканевые жалюзи на пластиковые окна – вертикальные или рулонные.

Определить на глаз, какой силуэт пластиковых окон легче, непросто, но существуют некоторые особенности, которые могут многое сказать о его качестве.
 
Сверху