• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой кабель выбрать для подключения второго монитора?

S

Scandic103

Guest
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, нужно соединить ноутбук lenovo mt_20351_bu_idea_fm_lenovo g50-70 и монитор Samsung SyncMaster S22A300B. Какой кабель для этого нужен?

Подозреваю, что нужно что-то, вроде "Кабель монитор - SVGA card (14M -14M)". Но я не силен в технике. Разъемы везде нужны типа "папа-папа". Раньше нашел у себя какой-то подобный кабель, не зная точные характеристики подсоединил. картинка на 2м мониторе корректно показывалась. Но после "засыпания компьютера", картинка рабочего стола на втором мониторе (большом) показывалась не на полный экран (не растягивалась). И мышка не всегда могла перебраться из большого монитора в маленький (на ноутбуке).

Если можно, дайте пожалуйста развернутый ответ - какой лучше производитель, какой кабель, чьего производства (фирма).
 
на монике только vga на сколько я понимаю, кабель вы уже нашли - производитель вообще без разницы) в любом магазине возьмите себе по принципу дешевый - подходящий по длине)
 
Благодарю Вас. Ваш совет мне помог. Использовал vga кабель. Также установил драйвер.
 
Сверху