• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почистил видеокарту от пыли....

М

Миша

Guest
Привет ребята, такая проблема случилась...
Решил я почистить системник от пыли...
Почистил собсна процессор, куллер процессора, ну по дефолту.
Потом решил видеокарту взять почистить, там тоже пауки обитали.
Видеокарта gtx 650.

Так вот, я разобрал ее, снял куллер, почистил радиатор, сам куллер, и поставил все обратно, скрутил это как было, вставил в слот, запускаю систему... и... Когда написано "Windows загружается..." видеокарта начинает брать обороты все выше и выше(причина в том что походу греется). Не знаю что делать, видеокарта без нареканий работала всегда, да и не старая, почистил ... называется.

Прошу только, без подшучиваний :)

Вот журнал при загрузке *click*
Скриншот GPU Z: *click* (Тут даже не показывает скок гигабайт видеокарта, не знаю с чем связано, она у меня 1гб если что)
 
Последнее редактирование:
P.s буду очень благодарен, если поможете грамотно, вплоть до денежного вознаграждения :)
 
Проблему решил.
Причина в неплотно закрученных болтах на видеокарте.
 
Сверху