• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При запуске игры отлючается монитор и гаснет клавиатура.

  • Автор темы SaratovRu
  • Дата начала
S

SaratovRu

Guest
Иногда секунд через 10, иногда минут через 20-30 гаснет монитор и клавиатура в играх, но идёт звук из системника как будто комп работает. Просмотр видео, работа в интернете - можно сидеть сутками - всё нормально, а в играх засада. На материнке 2 слота под видео карту - один верхний PCI 2.0 х16 - там вообще не возможно играть, а переставляешь в PCI х4 как повезет. можно и несколько часов играть. Комп чистый, температуры в пределах нормы. Перегрева нет. Грешу на блок питания - недели 2 назад свистел сильно постоянно, сейчас иногда на короткое время. Я понимаю что помочь советом не реал, может кто сталкивался с таким. p.s Драйвера и п/о все последние.
Железо
AMD FX 6350
Материнка Gigabyte 970A-UD3P
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050Ti
память Kingston HyperX 1600 все новое.
Блок питания atx winard 650w
Спасибо заранее.
 
1.Попробуй биос перепрошить .
2.Проверь оперативную память , может быть брак или мало и не выдерживает большой нагрузки . Есть программы для проверки оперативной памяти смотри в интернете .
Если нечего не поможет уже только у спецов по ремонту компьютеров можешь узнать в чем проблема .
http://exprescomp.ru/remont-komp-yuterov.html
 
Сверху