• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблема со звуком!!! Помотити

  • Автор темы Автор темы LEX
  • Дата начала Дата начала
L

LEX

Guest
Воообщем, Собрал пк при таких компонентах: GT1030, g41 мать на 775 сокете, моник(без колонок),жёсткий тошиба 1 террабайт. Установил ОС 10 ,Всё норм шло,как установилось, смотрю звук идёт через монитор( подключен к видеокарте через переходник HDMI-VGA) ,колонки и наушники не видит, драйвера пробовал не помогает. Отнёс к знакомому в сервис, сказал винду перекинуть, но тут новая проблема. Пк не хочет загружать с загрузочной флешки, хотя в биосе всё менял и через бот меню пробовал. Перезаписывал образ через разные программы. Всё по 0. :p:p:p
 
Проблема со звуком!!! Помотити
Пк не хочет загружать с загрузочной флешки, хотя в биосе всё менял и через бот меню пробовал.
И в итоге и говорить не о чем.
g41 мать на 775 сокете
Хоть и пыталась 10 всунуть дрова, но видимо неудачно.
 
Сверху