• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Перезагружается винда после установки драйвера на гп

  • Автор темы Автор темы Fana Ticism
  • Дата начала Дата начала
F

Fana Ticism

Guest
Парни помогите, собрал себе ПК, но денег на видюху последнего поколения не хватает, решил поставить затычку 650 (gv-n650oc-2gi) сама система
I5-8600k
Gigabyte Z370m d3sh
Hdd и ssd с системой
Установлена лицензия win10 64bit (pro)
Вот.
Вообщем суть проблемы, после установки драйвера на видеокарту винда сама по себе начинает перезагружаться после 2-3 минут пользования, стоит высокая производительность. Драйвера и новые и старые ставил, ничего не помогло. Помогите плез программисты)
 
Сначала поставил обычные дрова (прогой drp online) но видеокарту убрал. После перезагрузил ПК и скачал с оф.сайта nvidia последние дрова на видеокарту. После этого и началась циклическая перезагрузка винды
 
решил поставить затычку 650 (gv-n650oc-2gi)
С каких пор эта карта стала затычкой? В её исправности абсолютно и непогрешимо уверены? Она явно не первой свежести.
На другом/старом компе она работает, или работала? С доп питанием всё в порядке?
Тут явно нужна помощь железячника, а не программиста. Программные глюки можно отсечь установкой Win 7/8.1 вот если и с ними будет тоже самое, искать косяки в железе, в том числе тестировать неуказанную память.
 
Сверху