• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка компа

R

Rimzen

Guest
На днях мой стационарный компьютер перестал работать по совету колег с работы купить компьютер в замен сломанного в дальнейшем не пожалел о своем решении.
 
Комп со временем стал сам выключаться и медленно работать. По совету профессионального мастера решил купить компьютер . Выбранным новым компом остался доволен.
 
После 5 летней эксплуатации комп начал жестко тормозить и я решил купить компьютер по совету сисодмина с нашей работы. В дальнейшем остался доволен выбором компа.
 
Последний период времени стал не корректно работать мой компьютер решил купить компьютер в дальнейшем об этом ни капельки не пожалел.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ...НЕДАВНО НАШЕЛ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПО ПК...ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЭТИМ МАГАЗИНОМ...КУПИТЬ КОМПЬЮТЕР И ПОМПЛЕКТУЮЩИЕ МОЖНО ТУТ...
 
Сверху