• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

На какую современную оперативную память поменять?

  • Автор темы Александр30
  • Дата начала
А

Александр30

Guest
Всем привет.
Хочу поменять оперативу. На какую лучше всего перейти? Сейчас стоит две планки одна вот такая - 2GB DDR3 2Rx8, PC3-10600U-09-10-В0, а вторая - 1GB DDR3 1Rx8, PC3-10600U-09-10-A0. Материнская плата Compaq 505B Microtower PC. Процессор AMD Athlon(tm) II X3 425 2700 МГц 3 ядра.
 
Привет если, ты хочешь докинуть ОЗУ то советовал бы брать одинаковые плашки
к примеру на том же алике они будут немного дешевле чем у нас в магазинах
https://megabonus.com/y/pkBIz я бы советовал взять 2 по 4гб
https://megabonus.com/y/M3pYf ну или эту (у меня такая уже 2-ой год пашет 2по8 только не перепутай ddr3 и ddr2), а так уже тебе решать
 
Сверху