• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Падение ФПС до 0 на секунду

R

Ramzesss

Guest
Всем доброго времени суток, уже не знаю что и думать и что делать, давненько не нагружал компьютер требовательными играми, на днях установил Блэк Дэзерт и был очень огорчен провалами ФПС.
Мать Gygabite z-97-hd3, Процессор i7 4770, видеокарта GTX 970, блок питания Cougar 650 ватт.

Самое забавное что просадки имеют одинаковый интервал времени.

Из того что делал : БИОС Обновил до крайнего, дрова переставлял , Винду ставил без форматирования, с форматированием ( чистая установка) винда лицензионная, менял видеокарту на GTX 1060 6gb, менял БП на Corsair rm1000x, максимальная производительность в электропитании стоит и в панели Nvidea тоже, понижал электропотребление процессора. Все безрезультатно .


 
Сверху