• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Фризы

М

Макс

Guest
Фризы в играх(Cs:go,gta 5,fortnight,Pubg).Фризы обычно происходят при прогрузки предметов или текстур. Бывает едешь на машине в gta и текстуры долго прогружаются и сильно приседает fps. Тоже самое происходит в fortnight и pubg. Windows переустанавливал тоже самое.
Процессор: i3-7100
Видеокарта: nvidia gt 730 ddr5 1gb
Оперативная память: 4gb ddr4(2133Mhz)
Жесткий диск: SATA-II 320Gb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD3200AAKS] Cache 16MB
Около недели назад обновил процессор, озу и материнскую плату. Стало дольше грузиться на карты cs:go.Самая долгая загрузка: загрузка мира, остальные все очень быстро проходят.
Смотрел оценку системы в программе experiencelndex
Процессор: вычислений в секунду: 8,9
Оперативная память: Память операций в секунду: 8,9
Графика: Производительность настольных Пк для Windows Aero:8.0
Графика( в играх): 9.9
Основной жесткий диск: Скорость передачи данных диска: 5,9
 
Сверху