• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с обновлениями Windows

  • Автор темы sergeiagon
  • Дата начала
S

sergeiagon

Guest
Здравствуйте! У нас крупное предприятие АрселорМиттал Темиртау (Казахстан). У нас много железнодорожных весов. Программное обеспечение на обработку сигналов с весовых датчиков установлено на компьютерах, которые, согласно политике нашей компании находятся в Домене и обновляются когда угодно будет администратору сети...Так как процесс обработки сигналов с датчиков очень быстрый, то иногда при провешивании вагонов, когда вдруг начинает загружаться обновление компьютер начинает тормозиться и теряет данные о провесках вагонов. Я вижу ,что это происходит потому ,что в этот момент скачиваются или устанавливаются обновления, но никому доказать это не могу, так как админы нашего предприятия говорят, что от них это тоже не зависит ,что эти обновления приходят из головного офиса в Люксембурге. Может быть кто то может мне подсказать есть ли такая программа, или какие то журналы на компьютере, где можно посмотреть ,когда эти обновления начали скачиваться ,когда закончили ,когда начали устанавливаться ,когда закончили устанавливаться....прям всю статистику...чтобы я уже точно связал эти*тормоза* компьютера с некоррекрной реботой нашей программы???...админы говорят, что ваш компьютер старый..нужно поменять на новый...ну я же вижу ,что конфигурация то позволяет это делать...Спасибо!!

И хорошо бы,если это можно посмотреть встроенными средствами ,а то установить какую либо программу на компьютер не дадут...:-((
 
Последнее редактирование:
Сверху