• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Новая видеокарта

  • Автор темы Автор темы hlys
  • Дата начала Дата начала
H

hlys

Guest
Короче пк старый но есть вопрос: если поставить новую видяху то будет прирост производительности или нет? и какую брать если да
вот характеристики:
цп athlon 2 x2 240
видяха amd radeon hd 6570
озу 2гига
плата asrock n68-s3 ucc
32 бита
 
Сверху