• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет по выбору фильма

  • Автор темы polina.laxtanova
  • Дата начала
P

polina.laxtanova

Guest
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
 
Недавно смотрела с мужем Веном, фильм просто шедевр! Так что советую и вам, боевик, фантастика, комедия, все в стиле Marvel. Так что однозначно советую к просмотру.
 
Я недавно смотрела Здравствуй папа. Новый год добрая семейная комедия
 
А я обычно либо смотрю фильмы в вконктаке. А когда в поездке еду (часто в командировки отправляют) заранее скачиваю фильмы всякие (не только художественные, но и научно-популярные) и потом смотрю в дороге. Часто же сети нет и интернет плохой, чтобы смотреть видео онлайн. Тем более сейчас скачать с вк видео очень просто в один клик практически.
 
Сверху