• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь..

  • Автор темы Аноним Анонимович
  • Дата начала
А

Аноним Анонимович

Guest
Всем привет.. Хмм... С новым годом, уверен что у всех все хорошо, и будет.
Ну а я собственно почему?
Ну решился я таки на сборку пк
Я обычный школьник, хочу собрать пк под игрули, стримминг, видео монтаж...
Собственно комплектующие:
Видеокарта:
Очень хочу gtx 1060 3gb.Загорелся желанием взять именно не года на 2-3...говорят что мощная и крутая, смотрел очень много тестов и понял, что это именно то что мне надо:)
Процессор:
Выбирал очень долго... То пенек, то i3 8100, то вообще i5... В итоге почитал, посмотрел и понял, что будет тормозить фпс, если брать слабенькие процессоры, ведь будет Cpu упираться в сотку, а видеокарта в 50-70%...из за этого будет плохой фпс... И вот я наизучался и понял, что буду проклят, если не возьму i7 3770...Беру по многим причинам... Цена, производительность.... Заглядение а не процессор...
Ну и теперь самое главное... Все остальное! Понять не могу, что мне выбрать, какую память, материнку и все такое...
Прошу, добрые ITшники, помогите с выбором! Нужна память ddr4, это обязательно!
(но и по цене, бюдюет у меня не резиновый, я даже не знаю как копить)
Предлагать другие Cpu Gpu убедительная просьба Не надо!
Спасибо большое!
 
Сверху