• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мерцание и артефакты после установки дров!

A

Alex_Nasty

Guest
Доброе утро!

Столкнулся с проблемой, которую я не знаю, как решить.
Суть такая: После того, как я поставил новую видеокарту и установил драйвера на нее, мой монитор решил воспроизвести космос(выползают белые артефакты на черном фоне) и с хаотичной периодичностью мерцает. Странность в том, что когда я выставляю разрешение с 1920x1080 на 1280x720 мерцание, артефакты все пропадает и работает нормально.
Народ, подскажите, из-за чего это может возникать и как это решить? Уже вторую видеокарту ставлю, все тоже самое
 
Сверху