• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с безопасным режимом

M

MaGTM

Guest
Столкнулся с такой проблемой, мне нужно было запустить безопасный режим на компьютере, запускал я его через msconfig. Теперь, при запуске стационарного компьютера, я не могу даже ввести пароль для входа в систему т.к. не работает, ни клавиатура, ни мышка. Пробовал через UEFI BIOS Gygabyte ставить USB controller enabled, но не помогло. Как мне выйти из безопасного режима
 
Сверху