• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Настройка колонки подключенной в локальную сеть

  • Автор темы TonyRazor
  • Дата начала
T

TonyRazor

Guest
Здравствуйте.
У меня немного дебильная ситуация. Есть китайская колонка oupushi 520, которая подключается в локальную сеть, рулится она через предоставленный производителем терминал управления. Терминал умеет проигрывать закачанные в него плейлисты только в двух форматах .mp3 и .vaw соответственно потоковое интернет радио в .m3u или хотя бы звук с компа в реальном времени он воспроизводить не может. НО! есть микрофон, т.е. можно включить функцию realtimecall и вещать на колонку через микрофон.
Колонка покупалась с целью управляться с одного места именно через локалку, всего их будет с пару десятков, и все в разных зданиях, поэтому только сеть. Естественно, ищу исключительно программные методы, ибо припаять блютус или вообще перешить колонку, чтобы она воспроизводила все, что на нее идет, это не мой случай.
Отдавал программистам, чтобы прикрутили к терминалу возможность проигрывать другие форматы, вернули деньги со словами -нифига!)) Появилась мысля, если терминал смотрит в интерфейс микрофона, так почему бы не пустить радио через этот канал? Подскажите вариант реализации, если есть интересные мысли, буду признателен.
 
Сверху