• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка приложения 7b

A

adorand

Guest
Пытаюсь запустить лаучнер игры мгновенно выдает ошибку 7b ,windows 7 sp 1 по системным требованиям все подходит, пытался искать причину в отсуствующих dll , но их там штук 500 не меньше красным x64
проверял через dependency walker , в чем может быть причина?
 
Добавлю, просканировал другую игру этим приложением, так же ругается на мои 64х длл, но в нужном мне лаунчере в логах есть вот это bluetoothapis.dll , бросается в глаза, что это и может ли вызывать проблему?
 
Вы чего так всполошились то?
Я ведь никого ничему не обязываю, просто поделился своими наработками которые использую в повседневности
Нравится использовать мобильный браузер - вперед
но как по мне так нативное приложение в этом плане
на порядок удобнее.

Будте добрее
 
Сверху