• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отображается не весь объём памяти жёсткого диска

  • Автор темы Павел Петров
  • Дата начала
П

Павел Петров

Guest
На моём стареньком ПК перестал работать жёсткий диск. На покупку нового пока нет денег, взял жёсткий со старого ноута. Жёсткий на 500Гб знаю 100%! Пришёл с работы, подключил к материнской плате, и начал ставить систему. В силу своей не опытности, видимо не туда нажал))))) То ли удалил что-то лишнее, то-ли отформатировал. И теперь после установки системы, жёсткий отображается объёмом 232Гб. Пробовал переустанавливать систему, при установке объём тот же. Знающие люди помогите!!!))))
 
а разделов сколько на нем ? возможно образовался скрытый раздел после установки винды попробовать зайти в упрв дисками и глянуть там общий обьем и разделы
 
Сверху