• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перезагрузка компьютера, ошибка Kernel-Power

  • Автор темы Серега
  • Дата начала
С

Серега

Guest
Всех приветствую, возникла проблема что компьютер сам крашится в играх, например в метро исход поле 10 минут компьютер перезагружается. установлена виновс 10про.
В Просмотр событий пишет:
Kernel-Power
Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.

Переустановка виндовс не помогает, ставил на разные жесткие диски.
Перегрева видеокарты и процессора нет проверял в MSI Afterburnerз

Мучаюсь уже месяца 2 наверно, бывает что компьютер перезагрузится с ошибкой Kernel-Power и после этого можно играть долго, ни чего не крашится. Бывало даже при просмотре ютуб перезагрузка, прошу вашей помощи!

Системник:
Gigabyte Z68MA-D2H-B3
i7-2600K
8192MB RAM
GeForce GTX 970

Windows 10 Pro 64-bit
 
Сверху