• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работают ссылки на изображения

-[MADS]- Demid

Супермодераторы
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
3,609
Репутация
0
Баллы
36
Проблема в работе форума: ссылки на изображения со сторонних сайтов не работают. Не знаю, может быть это только у меня так, но вот вам примеры ссылок которые у меня не отображаются в виде изображений, хотя должны:
Превью с radikal.ru:
Обычное изображение с radikal.ru:
b547ce37b1adt.jpg

И наконец, моя собственная подпись (см. ниже).

Браузер: Mozilla Firefox 5.0
ОС: Windows 7 Максимальная SP1
Флешплеер и Java последней версии.

Объясните, это моя личная проблема, или у всех так?
 
Простите, не понял вопрос. Не открываются картинки по тычку в ссылку или не вставляются картинки в посты?
По всем Вашим ссылкам у меня картинки открылись.
 
Объясняю: при заключении URL-адреса картинки в тег
 
Вот как я вижу:
 
Аналогично! (с)
А должны быть изображения.
Если так у всех, то вопрос к администратору форума. Сделайте, чтоб работало, пожалуйста.
 
Пробую подключить другой имагехостинг:
9f046955ea8cbfc9e99c246389fa86fb.gif

Не работает!
Проблема общая, вопросы к администратору.
 
Да, так у всех. Это проблема самого форума.
Картинок нет. Юзербаров нет.
Поправит может быть. Вопрос к Администратору. Раньше все работало. :smile:
 
Можете ли вы сказать когда началась это проблема?
Вчера было подобное?
Или только сегодня начались проблемы?
 
Мне кажется, что началось все примерно с момента, когда я попросил добавить нужные теги. То есть вчера такое уже было, у меня подпись день или два не работает. :resent:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Мне кажется, что началось все примерно с момента, когда я попросил добавить нужные теги. То есть вчера такое уже было, у меня подпись день или два не работает. :resent:
Да, оказалось, проблема из за спойлера, вам придется подождать, когда будет работать данный тег.
 
Gaborik, спасибо, что вернули работоспособность картинкам. Подождать так подождать, не вопрос. Хотя местами он очень нужен, например вот здесь.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Gaborik, спасибо, что вернули работоспособность картинкам. Подождать так подождать, не вопрос. Хотя местами он очень нужен, например вот здесь.
Да, я понимаю, но не думаю что простые юзеры будут его использовать, если только самому редактировать сообщения.
 
Сверху