• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Lenovo ideapad 300-15ISK не включается

  • Автор темы Адам Хазбиев
  • Дата начала
А

Адам Хазбиев

Guest
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. У меня ноутбук Lenovo ideapad 300-15isk. Проблема в том, что месяца три назад, когда я смотрел фильм, ноутбук внезапно выключился. Дальше никак не включается. При нажатии на кнопку включения, загорается индикатор включения, но после ~5 секунд, потухает. Сам ноутбук никак не включается и не издаёт никаких звуков. Если есть среди вас те, кто сталкивался с подобным, прошу вас помочь мне, так как сам я не знаю, что делать.
 
Нет, так как, чтобы добраться до батареи придётся разобрать весь ноутбук.
 
отдай в сервис, там может быть техническая проблема, диод сгорел или конденсат
 
Сверху