• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Часто начал выкидывать из игры, игра Prime world , пишет недостаточно памяти

  • Автор темы Кайфат
  • Дата начала
К

Кайфат

Guest
с пол года назад игралось нормально , но потом начались проблемы: комп начал выключаться неожиданно просто потух и все, чтоб включить его необходимо выдернуть вилку из розетки до погасания всех лампочек а потом включить. Это прекратилось после замены блока питания. но появилась и новая проблема : во время боя игра выбивает ошибку мало памяти озу, было 4 гига , добавил 2 но проблемма не пропала . ЧТО ДЕЛАТЬ?!
 
Часто начал выкидывать из игры игра Prime world пишет недостаточно памяти

I regret, that I can help nothing. I hope, you will find the correct decision. Do not despair.
 
Попробуй включить файл подкачки:"Нажмите на Мой компьютер и выберите свойства, слева кликните на пункт "Дополнительные параметры системы", вы будете на вкладке "Дополнительно", нужно выбрать "Быстродействие" и нажать "Параметры". Там вы сможете включить файл подкачки и изменить виртуальную память."
 
Сверху