• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

HDD bad

  • Автор темы Андрей Мезенцев
  • Дата начала
А

Андрей Мезенцев

Guest
Доброго времени суток.

Проблема следующая: есть у меня жёсткий диск, который я использовал как место, куда я скидывал важную информацию при форматировании основного жёсткого диска с ОС на борту.
Теперь при включении, ещё не дойдя до загрузки ОС, выдает ошибку HDD status bad, backup and replace, предлагая нажать F1 для продолжения. Но начинается загрузка ОС и на этом все зависает. При отключении этого жёсткого диска все работает исправно.
Пробую восстановить его через HDD regenerator 2011, но процесс идёт очень медленно, примерно один процент за 24 часа.
Подскажите, как можно достать оттуда информацию? О дальнейшей работоспособности жёсткого диска речи не идёт, важно просто сохранить информацию.

Заранее спасибо.
 
assalamu alaikom friends
i m new in this field friend
i want to know seagate hdd head problem
how i know which head is bad and how to cut


pls kindly help me
waiting
 
Сверху