• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПК для работы.Дома.С запасом.

S

scaut911

Guest
доброго всем времени суток!как то лет 5 назад,я обращался за помощью на подобного рода форум.собирал комп для дома,для игр.люди добрые помогли,подобрать комплектующие.все работает до сих пор)) да и я перестал уже играть в игры. но это небольшое лирическое отступление.

переходя к вопросу:комп для работы дома в 1с и иных программах бухгалтерских,просмотр условного ютуба( о таком думаю даже и не стоит писать).в фотошопе поработать...ну да,возможно.на счет игр,скорее нет.чем да.но видео карту можно выбрать не самую слабую)) бюджет тысяч до 35. ибо еще монитор покупать отдельно. думали про моноблок, но я как то больше склоняюсь к обычному,с возможностью улучшения начинки.

регион: москва,подмосковье. в прошлый раз закупался в регарде. а так могу в любом купить магазине.
есть один вариант сборки,но как то мне не понравились комплектующие.
операционную систему хочется на ssd загнать. остальное наверное на обычный жесткий диск. хотя если получиться, то можно два ssd и жесткий диск .


буду благодарен,если кто сможет помочь со списком необходимых комплектующих.
спасибо!
 
Сверху