• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прекрасные драйвера nvidia

  • Автор темы Настя Чернышова
  • Дата начала
Н

Настя Чернышова

Guest
в какой-то момент один из кулеров в блоке начал стучать. погрешила на кулер проца и заменила. у нового в итоге было оное крепление, так что пришлось и мать вытаскивать, дабы закрепить его.
вытащила видеокарту, всё аккуратненько заменила. всё равно стучало - в итоге прочистила и смаза и остальные два. то есть разобрала и питание. вытащила вековые слои пыли, собрала.
теперь система не видит видюху вообще.
снесла драйвера, все программы от nvidia, установила. вытаскивала и устанавливала в лот по новой. ничего не помогает.
когда система видела - код 43.
теперь даже не видит.
возможности купить новую нет.

Разрешение максимум - 1600 на 1200, когда моник 1920 на 1080.
для себя, как совершенно не разбирающийся в таких вещах, перепробовала всё.
только если на диагностику вести/мастера вызывать осталось.
а значит я, как студент одинокий, буду минимум месяц без еды.

Не могу прикрепить изображения с хара-ми пк почему-то.

есть шанс, что новый кулер просто жрёт больше и питание на видеокарту не поступает. есть шанс, что я просто сломала её.
прошу помощи, ибо достало.
 
Сверху