• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Правила форума, правила тем.

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Такое предложение.
Может в каждой теме как-то выделить правила, может жирным шрифтом или цветом?
Надоело править названия тем. Вроде сам вопрос читаешь, нормально написан. Как глянешь на название темы, так проблемы.
 
Поддерживаю.
Вопрос в таком плане - я модератор "Любых проблем", и если я понимаю правильно, то это относится к проблемам с железом. Просто меня не очень радует когда в этой теме пишут типа "-я чо-то куда-то нажала и винда стала работать не так как я хочу". Это ведь проблема либо с ОС, либо с интеллектом, но никак не с компьютером как с кучей железа. Правильно ли будет отразить это в правилах и переносить такие темы в профильные ветки?
 
Правильно ли будет отразить это в правилах и переносить такие темы в профильные ветки?
Я переношу такие посты не спрашивая. И галку снимаю, чтоб ссылка в старой теме не оставалась.
Задал вопрос не туда, модераторы перенесли, твои проблемы, сам ищи где твоя тема. В следующий раз будешь внимательней.
 
AleXO написал(а):
Может в каждой теме как-то выделить правила, может жирным шрифтом или цветом?
Постараюсь придумать что нибудь.
Горыныч написал(а):
Правильно ли будет отразить это в правилах и переносить такие темы в профильные ветки?
Нужно так делать.
AleXO написал(а):
И галку снимаю, чтоб ссылка в старой теме не оставалась.
Желательно так...
 
Состряпал правила темы "Любые проблемы". Если это слишком грубо и\или не совсем официально - готов пересмотреть\переделать. Предложения, пожелания и помидоры в мой адрес принимаются.
 
Сверху