• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не включается пк

  • Автор темы Дима Ларин
  • Дата начала
Д

Дима Ларин

Guest
Windows xp home edition 2002
В общем компу уже лет 15, возможно пора бы его уже забыть на свалке, но все-же посидеть в одноклассниках он ещё может.

Перестал загружаться. Доходит максимум до окна с бегущими кубиками и либо они бегут без изменений, либо экран темнеет и на этом заканчивается.
В окне с выбором способа загрузки виндовс (обычная, с последней удачной конфигурации и т.д. не работает клавиатура из-за чего собственно не могу выбрать нужное).
Хотел восстановить с помощью диска установки виндовс, в окне восстановления на команды кроме "help" не реагирует. В установке виндовс какая-то проблема с диском(забыл уже..)

Все эти беды после открытия системного блока, ради интереса подключал автомагнитолу, тыкал в контакты тестером питания, замкнул какой-то который перезагрузил пк и пологаю с этого момента все и началось.
Других вариантов поломки нету.

Есть варианты воскресить его? =)
 
Сверху