• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

драйвера для принтера

Катя

New Member
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
здравствуйте! сразу извиняюсь, если создала тему не в том разделе! по компьютерам я вообще ЧАЙНИК_ЧАЙНИК!!!!!!!
у меня такая проблема- не могу установить драйвера для принтера canon laser shot lbp 1120. не могу их найти скачать, а уж тем более как устанавливать я вообще не знаю! диска у меня нет от этого принтера, он давным-давно утерян! ОС у меня виндоус 7. помогите пожалуйста чайнику)))))) очень нужно распечатывать документы, законы.... готовлюсь к экзаменам!
 
Привет, значит так вот ссылка на драйвера http://depositfiles.com/files/mifnp8twc , жмёшь "бесплатно", ждёшь 60 секунд, и жмёшь скачать файл. после распаковываешь архив куда тебе нужно и читаешь внимательно инструкцию под названием readme. если помог поставь +
 
Катя

Все драйверы ставятся единообразно: для них либо есть постановщик, в котором вы просто нажимаете "Далее-Далее.....Готово", либо же вы в списке устройств выбираете, что хотите указать путь для драйвера и указывается, далее он устанавливается автоматически.
 
Сверху