• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормоза Windows 7

sssf90

New Member
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
В общем,тормоза на семерке.Тормоза эти не постоянные,а начинающееся по какой-то неизвестной мне причине.К примеру,загрузил комп,все нормально.Загрузил его не на много,включив допустим DropBox,и он начинает жестко тормозить.Показывает,что загрузка ЦП 100.Это не изменяется в плоть до перезагрузки системы
Теперь про хард
Athlon +64 2.01 Ghz
Оперативы 2
При оценке винды показывает,что проц на 4.6,но это,вроде,нормально
По поводу количества места на жестком,то все нормально.60 гигов
 
Будем разбираться:
1. Как давно и после каких ваших действий это началось?
2."Тормоза" в любых приложениях или нет?
3. Какой процесс в диспетчере задач использует больше всего ресурсов ЦП, во время "тормозов"?
Это можно посмотреть там же, на вкладке процессы.
 
Сложно сказать,когда все это началось.Больше всего грузит проводник.У меня.бывает,мой компьютер минут 20 загружает.
+еще частенько возникают критические ошибки
 
sssf90 написал(а):
Сложно сказать,когда все это началось.Больше всего грузит проводник.У меня.бывает,мой компьютер минут 20 загружает.
+еще частенько возникают критические ошибки

антивирус какой стоит в системе?
а не пробовали заходить в безопасном режиме, там также тормозит?
 
Стоит антивирус Касперского.Что касается безопасного режима,то не пробовал
 
sssf90 написал(а):
Стоит антивирус Касперского.Что касается безопасного режима,то не пробовал
попробуйте загрузиться в безопасном режиме и сделать полное сканирование этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit , устанавливать не нужно, запустить прямо из папки
 
Если что-то найдет,то он скажет?
Прошу прощения,ступил)
 
sssf90
Вывешиваем сюда под спойлер скрин автозагрузки из под программы CCleaner. Дальше видно будет.
На рабочем столе сколько тысяч папок\файлов?
 
Горыныч написал(а):
sssf90
Вывешиваем сюда под спойлер скрин автозагрузки из под программы CCleaner. Дальше видно будет.
На рабочем столе сколько тысяч папок\файлов?
Да немного))
 
Горыныч так что вам именно нужно,не могли бы вы сказать конкретнее,пожалуйса.
 
sssf90 написал(а):
Горыныч так что вам именно нужно,не могли бы вы сказать конкретнее,пожалуйса.

Он имеет ввиду, чтобы вы установили программу CCleaner , и в этой программе посмотрели список файлов в автозагрузке, и сделали скрин(снимок экрана - скриншот), и выложили сюда, залив например на хостинг fastpic.ru
 
Вроде,после того,как исправил ошибки в реестре не так тормозит
 
sssf90 написал(а):
Вроде,после того,как исправил ошибки в реестре не так тормозит

тогда погоняйте комп ещё вот такими программами:
auslogics boostspeed
Tune up Utilities 2011
 
Сверху