• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Лучшая из худших

Sanyek

New Member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Собираюсь купить компьютер. Вроде все подобрал а вот в материнках я полный 0. И вот не могу понять какую взять. Дело в том что приходится выбирать из нескольких.
Вот моя конфигурация:
Проц- AMD Phenom II x4 965 am3
Кулер на проц- Cooler Master v8
Видюха- Palit GeForce gtx 560 ti sonic
Оперативка - DDR-3 2048mb pc-1600 MHz Silicon Power (2 планки)
Корпус- Cooler Master HAF 912 plus
Блок питания- Cooler Master 650W

Материнки из которых я могу выбирать:
ASUS M5A78L-M LX
ASUS M5A78L
ASrock M3A770DE
ASrock M3N78D
Gigabyte GA-MA770T-UD3 (rev. 1.0)
ASUS M4A88TD-M EVO/USB3
Gigabyte MA78LMT-S2
ASrock M3A UCC
ASUS M4A77T
Gigabyte M52LT-D3
ASRock 770 Extreme3
ASRock 870 Extreme3
ASUS M4A87TD
Gigabyte GA770T-D3L
ASRock 870iCafe UCC
ASRock 880GXH/USB3
ASRock N68-GS3 UCC
ASRock 880GM-LE
ASRock N68-S3 UCC
Gigabyte GA-M68MT-D3P
ASUS M4N68T V2

Подскажите пожалуйста материнку что бы все стало в мой корпус, и что бы все нормально работало ).
Заранее очень благодарен.
 
Gigabyte GA-MA770T-UD3
Впрочем,систему на Socket AM3 я бы не стал сейчас брать.
 
Sanyek если вы не стеснены в финансах, то берите плату на самом новом чипсете, какой только доступен. Чипсеты AMD имеют следующую нумерацию: сейчас в обиходе серии 7хх, 8хх и 9хх, соответственно, чем больше первая цифра, тем более новый чипсет. Внутри каждой линейки делают чипсеты х7х, х8х и х9х и некоторые другие менее распространенные модификации. Соответственно, чем больше вторая цифра, тем больше возможностей предоставляет данный чипсет. Таким образом из вашего ассортимента я бы посоветовал ASUS M4A88TD-M EVO/USB3.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Соответственно, чем больше вторая цифра, тем больше возможностей предоставляет данный чипсет.
Больше возможностей-это появление поддержки SATA-600 в чипсетах восьмой серии(в варианте с южным мостом SB850). Больше за 4 года ничего,кроме названий не менялось.
Дорогой и не самый лучший вариант,зато с интегрированным видео.
 
МиГ-42 МФИ, читаем внимательно:
-[MADS]- Demid написал(а):
если вы не стеснены в финансах
Выразили свое мнение - молодец. Дайте выразить его остальным. Если начать ковыряться, можно найти плюсы и минусы в любом предложении.
 
Сверху