• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[Решено]Уменьшается память на жестком диске!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcrk-kzn

New Member
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте!У меня проблема с жестким диском.Примерно почасно уменьшается память.За 1 день уменьшилось на 30Гб!Хотя я ничего не качаю!Проверял каспером, вирусов нет!Чистел программой Ccliner тоже ничего!С 65 свободного места уже до 35 снизилось!Помогите пожалуйста!:( :sad: :help:
 
Уменьшается память на жестком диске!

Возможно, какая то программа пишет лог-файл. У меня такое однажды было с НОДом, но не в таких масштабах. Прочитайте вот это, это поможет и почистить место и обнаружить, какая именно папка разрастается.
 
Уменьшается память на жестком диске!

Эта папка ProgramData в ней Kaspersky Lab а вней папка файлы.И ОНА ЗАНИМАЕТ 355.3 GB!!!!!!!!!Что теперь с этим делать!ПОМОГИТЕ!!!
 
Уменьшается память на жестком диске!

fcrk-kzn написал(а):
Что теперь с этим делать!ПОМОГИТЕ!!!
Во первых не истерить. Слезами горю не поможешь. Во вторых, учиться пользоваться поиском. Такая проблема не только у Вас.
ВОТ что нашел по этой теме за 15.9 секунд.
 
Уменьшается память на жестком диске!

Горыныч, спасибо огромное. :eek:ld_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху