• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

VPN

  • Автор темы Автор темы Realist
  • Дата начала Дата начала

Realist

New Member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте
Решил поиграть в TERA online на японском сервере , купил VPN , настроил для windivs 7 вот так http://inplace.mit.ru/pptp_win7/
И когда включаю VPN интернет пропадает
у меня почему то для подключения к интернету 2 подключения создано, 1е само включается при запуска компа , а 2е я сам включаю
даже не подключение а "не опозноная сеть" сама включается при включении компа
 
Realist написал(а):
VPN - это Virtual Private Network — виртуальная частная сеть. Так какую вы там VPN купили?
У вас просто неправильно настроено соединение с интернетом. Для того, чтобы настроить правильно, сначала удалите все существующие сетевые подключения, а затем звоните в техподдержку провайдера и настраивайте согласно их рекомендациям.
 
Сверху