• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

MS Outlook - Исходящие работают, входящие не загружаются.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!<br>Проблема такова. Корпоративная почта - работать через прямую ссылку в инете не удобно. Удобно через MS Outlook. До той недели работал и на отправку и на получение. Теперь же через Оутлук можно только отправлять, новые письма он не загружает. Пишет ошибку 0x800CCC1A - на сервере отсутствует поддержка указанного типа шифрования подключений. С SSL уже все перепробовал, отключал ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина и как ее можно решить?
 
0x800CCC1A<br>#652<br> <br>Это сообщение об ошибке появляется из-за неправильной конфигурации аккаунта в Microsoft Outlook Express.<br><br>Дело в том, что Microsoft Outlook Express пытается таким образом защитить Ваши сообщения посредством безопасного подключения (SSL). Однако серверы Free не нуждаются в подобном подключении.<br>Но это не означает, что Ваши сообщения не защищены.<br><br> * Запустите Microsoft Outlook Express.<br> * В меню Outils (Сервис) выберите Comptes (Учётные записи).<br> * Откроется новое окно.<br> Выберите нужную учётную запись, потом нажмите на Propriétés (Свойства).<br> * Выберите вкладку Avancé (Дополнительно).<br> * Убедитесь в том, что напротив строки Ce serveur requiert une connexion sécurisée SSL (Подключение через защищённое соединение SSL) не стоит галочка.<br> * Также убедитесь в правильности номеров порта серверов.<br> В строке Courrier sortant (SMTP) [Сервер исходящей почты (SMTP]: 25<br> В строке Courrier entrant (POP3) [Сервер входящей почты (POP3)]: 110<br> * Нажмите на OK , чтобы подтвердить конфигурацию, а затем на Fermer (Закрыть), чтобы закрыть все окна.<br><br>Для проверки работы электронной почты отправьте сообщение кому-то или самому(ой) себе.
 
Сверху