Кэтти
Если у вас MSI Wind U230,то замена его на какой-либо существующий нетбук лишена смысла,по крайней мере с точки зрения производительности.
Можно добавить ОП в мой MSI U230? Насколько может улучшиться работа нетбука?
Добавить можно(есть два слота под модули SO-DIMM DDR2,в варианте на 2 Гб заняты оба,на 1 Гб-один),заметного прироста производительности не будет.
Горыныч написал(а):
Онлайн-игры бывают разные. Например в Ботву можно играть на любом компе, хыть на пень-2 400. В ТЗ не отражено какие конкретно игры.
Ну,учитывая,что MSI Wind U230 было мало,речь явно идёт о World of Warcraft/Lineage 2/прочих подобных MMORPG.
И между прочим,от упомянутого Pentium 2 процессоры нетбуков ушли не так уж и далеко-Atom 1,6 Ггц примерно равен Pentium III 900 мгц или Pentium IV 1400 мгц.
На Ионе2 худо-бедно бегает Квака и Сталкер. А это далеко не Косынка и Сапер.
Ну,на GMA950 в своё время Half-Life 2 и Unreal Tournament 2004 шли с на средних настройках с играбельным FPS. А для F.E.A.R. образца 2005 года будет мало любого интегрированного видео,применяемого в нетбуках.
Ну да. Я тоже так думал, пока в свой СамсN210 не поставил SSD.
Вы недооцениваете силу самовнушения.У кого-то и от увеличения памяти всё ускоряется,а тут твердотельный накопитель ценой в половину нетбука.
С учетом того, что на N110 стоит Вынь7Стартёр, 1 Гб памяти и крайне тормознутая GMA3150 - Двухяйцевый Атом с 2Гб оперативки и нескучным видео - примерно таки в 10 раз и получается.
А про U230(у которого по производительности паритет-более быстрый процессор,более медленное видео) вы умолчали.