• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows Vista Ultimate 32-bit

Одри

New Member
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Купила якобы лицензионную. Ключ принимает. А дальше выдаёт вот что
Кстати, после того как я сегодня в этом магазине купила висту, её цену подняли на полторы тысячи. Значит ли это, что, раз они настолько уверены в себе, что сразу поднимают цены, у них всё действительно лицензионное?
 
Одри
Одри написал(а):
Купила якобы лицензионную.
Они еще продаются? Ужос! :laugh:
Одри написал(а):
её цену подняли на полторы тысячи.
Сколько стоит этот отстой сегодня?
-----------------------
Опишите полностью процедуру установки системы.
Убедитесь в исправности диска, например скопировав содержимое куда-либо. Если копирование происходит удачно, то с диском все в порядке.
 
При копировании появилось окошкоЯ нажала "пропустить". Так было два раза. И вот что после этого скопировалось в результате
 
Одри
Одри написал(а):
Так было два раза.
1. Неисправен диск. При повторном копировании ошибка будет на том же самом месте.
2. Неисправен привод. Ошибка может появляться в разных местах.
---------------
Дык почем Виста для народа?
 
Горыныч написал(а):
Одри
Одри написал(а):
Так было два раза.
1. Неисправен диск. При повторном копировании ошибка будет на том же самом месте.
2. Неисправен привод. Ошибка может появляться в разных местах.
---------------
Дык почем Виста для народа?

Но привод-то у меня исправен, новый комп. Но я проверила ещё раз - ошибку выдаёт в том же самом месте. Значит, диск точно неисправен и его нужно попытаться вернуть обратно?
Я оставляю здесь ссылку на магазин, можно увидеть описание и цену купленного продукта. Если это запрещено на форуме, то удалите, плз. http://www.003.ru/product-69844797.html
____________
А установка проходила так.
Press any key to download CD
Я нажимала. Начиналась загрузка файлов. Когда они все загружались, появлялось окошко "выбрать язык". Я выбирала. Потом "ввести ключ". Вводила. И вот тут появлялось то, о чём я писала в первом сообщении.
 
Одри написал(а):
Значит, диск точно неисправен и его нужно попытаться вернуть обратно?
Получается что так. Для пущей убедительности, если это возможно, проведите тест на другом компе.
Одри написал(а):
Если это запрещено на форуме
Ссылки на легальный и\или бесплатный софт разрешены.
--------------------
Дело конечно не моё, но я считаю, что виста в любой инкарнации - не лучший выбор.
Вот ЭТО будет в разы лучше и дешевле, и программы\драйвера будут совместимы с вистой.
 
Я сейчас с семёрки, правда, не с ультимэйт. Вот с такой Windows 7 Home Premium Service Pack 1 64bit. Мне нужна именно виста ультимэйт. Но всё равно спасибо за совет.
 
Сверху