• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Реальный иснтруктор на компьютере!

AndyXav

New Member
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
993e7b4b2246c02ca1b862ab11e.jpg
Новый 3D инструктор на компьютере,я сам на нем катаюсь,для развлечения,очень хорошо помогает расслабиться)))все советую. Вот ссылка,как опробуете оставьте коментарий)
http://depositfiles.com/files/z2h0jq4g7
 
А официальный сайт у этого инструктора есть, ссылочку можно? Или это типа: "скачайте с моего депозитфайлс-аккаунта файл, чтоб мне деньги накапали"? :acute:
 
Есть и офф сайт. Но чет он у них не работает. Может работы ведутся.
www.3dinstructor.ru
 
-[MADS]- Demid написал(а):
А официальный сайт у этого инструктора есть, ссылочку можно? Или это типа: "скачайте с моего депозитфайлс-аккаунта файл, чтоб мне деньги накапали"? :acute:
Сообщения такого рода можно смело удалять. Это как спам.
 
Спасибо Gaborik
Это все punto глючит, а я и не заметил :smile:

Добавлю сразу к посту.
3D Инструктор 2 расчитан только на Windows 7
 
Сверху