• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен экран на нетбук

Это_Я

New Member
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!
Купила нетбук LENOVO IdeaPad S10-3, треснул экран, светится не пашет. Он вроде-бы на гарантии, но под гарантию не попадает моя поломка. Где и как можно найти экранчик?? Слышала стоит он почти как новый нетбук?? Стоит ли его менять??
 
HELP!! нУЖЕН ЭКРАН НА НЕТБУК.

Это_Я написал(а):
Слышала стоит он почти как новый нетбук?? Стоит ли его менять??
Вы сами ответили на свои вопросы.
СтОит дорого, привозится под заказ, менять не стоит, ибо проще и быстрее купить новый.
Смиритесь. Сочувствую.
------------
ЗЫ: Как вариант - разместить на местной барахолке объявление о покупке сгоревшего нетбука но с целым экраном. Но все равно будет примерно половина стоимости (донор+работа).
 
HELP!! нУЖЕН ЭКРАН НА НЕТБУК.

сЛиШкОм МнОгО кАпСа.
Да, замена экрана обойдется практически как покупка нового нетбука, или как минимум как пол-цены. Во-первых потому, что экран дорогой, а во-вторых с вас много возьмут мастера за работу. Если экран треснул по вашей вине, то вам лучше купить себе новый нетбук и много-много раз сказать себе: "никогда не ломай экраны! никогда не ломай экраны!"
 
Сверху