• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сообщение Windows "Осталось 30 дней до выполнения активации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана

New Member
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
появилось сообщение "Осталось 30 дней до выполнения активации Windows. После Windows перестанет работать ". Я непросила ничего активировать. Что делать?
 
Сообщение от Windows "Осталось 30 дней до выполнения активац

Первый способ это:
Взять у знакомого нормальный установочный диск с XP SP3 - установить его и не мучиться.

Или воспользоваться кряком, при помощи который ваш виндовс не перестанет работать :smile:
 
Сообщение Windows "Осталось 30 дней до выполнения актива

А где взять кряк для ХР и какой?
 
Светлана Напишите какой именно Windows у вас?
 
Вопросы кряков обсуждаются только в ЛС.
 
Сообщение Windows "Осталось 30 дней до выполнения актива

Windows ХР
 
Сообщение Windows "Осталось 30 дней до выполнения актива

Вообщем так:
Если у вас стоит XP, то активируем так:
Скачиваем архив, который будет ниже моего сообщения.
Далее желательно перезагружаем компьютер и выбираем безопасный режим запуска (F8)
Открываем скачанный архив и запускаем файл WPA Kill.exe, нажать кнопку Apply/Browse и немного подождать, будет производится процесс подбора кода, длится около 10 секунд. После нажатия ОК в появившемся окне, нужно будет перезагрузить компьютер. Установка завершена.

С помощью Windows Genuine Advantage Validation можно сделать Winows XP послостью валидной, тоесть будут качаться обновления с сайта Windows Update. Просто устанавливаете и перегружаете компьютер.

После этого вам станут доступны обновления с сайта, но хочу вас предупредить, советую сразу скрыть обновление под названием «Уведомление о результатах проверки подлинности Windows (KB905474)»

Напомню что это не законный способ предназначен для ознакомительной цели, лучше приобретать лицензионный софт.

P.S Вполне возможно модераторы закроют тему, если возникнут вопросы помогу через ЛС.
 
Hander, про KB905474 я уже знаю. а сейчас я не поняла какой архив надо скачать, ниже твоего сообщения ничего нет. А если закроют тему, то как через ЛС - что это такое? Извини за глупые вопросы, спасибо что помогаешь, я уже намучилась с этими обновлениями...
 
Светлана написал(а):
ЛС - что это такое
Ссылку убрали, ЛС это личные сообщения, проверьте щас его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху