• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

переподключение к интернету

Zubbol

Member
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
51
Репутация
0
Баллы
6
ищу такую пограмму, которая самостоятельно по запуску будет отключаться от инета и снова к нему подключаться(для смены IP). интернет через VPN. есть ли что-нибудь подобное? насколько я знаю, это можно делать обычным bat-файлом, только что в нём писать - я не в курсе.
 
Еще раз: какого результата нужно добиться?
 
дисконнект и коннект. но я уже разобрался, сделал вот что:

rasdial "имя соединения" /disconnect
rasdial "имя соединения" "логин" "пароль"
 
данный бат-файл почему-то перестал работать, при запуке пишет, что команда выполнена успешно и закрывается, однако переподключения к интернету не происходит. есть другие варианты?
 
Мне не требуется переподключения к интернету, а нужно просто подключение, поэтому команда rasdial "имя соединения" "логин" "пароль" у меня торчит в реестре в секции User Run и отлично работает. Попробуйте перенести ваши команды из батника в реестр.
 
для чего? мне требуется именно переподключение по щелчку бата, а не подключение при загрузке виндовса.
 
О! Наконец то вы ответили на мой вопрос. Не знаю каким образом у вас равильно написанный батник работал-работал и вдруг перестал. Если только описанные в нем параметры не изменились. Чудеса у вас творятся какие то.
 
ответ на вопрос был в первом посте(отключаться от инета и снова к нему подключаться(для смены IP)), поэтому я не понимаю, для чего вообще был задан вопрос. и да, реально работающий бат перестал работать, хот его содержимое не менялось. вчера он вообще отказывался что-либо делать, сейчас же дисконнект есть, а коннекта нет.
 
Сверху