• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с жёсткими дисками.

Вит

New Member
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Поставил на комп. второй жёсткий диск на 500 гб и комп. стал полностью работатать на нём, а на родном жёстком диске этого компа из 500гб осталось всего 2гб. Что делать? Что если просто физически откл. родной жд и потом подключить его сново? Или, что делать, чтобы родной жд тоже работал? То, что комп. теперь работает на подключённом жд меня полностью устраивает. Второй жёсткий диск подключил ко второму разъёму на мат. плате. Соответственно родной жд был подключен к первому. Фото: управление дисками


Изображение
 
Оставить один диск, установить на него чистую систему, а второй подключить потом. Указать в БИОСе приоритет на тот, на котором система.
Перетыканиями непонятную проблему не лечат.
стал полностью работатать на нём
"Смайл чешу репу"
 
Сверху