• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

при выведении компьютера из спящего режима не включается монитор

zabiaka81

New Member
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте, моя проблема может не настолько серьезна, но приносит массу неудобств. Недавно собрал себе новый комп, вместо монитора использую старенький жк телевизор MYSTERY, и так как в новой видюхе нет вга порта подключил его через HDMI порт, и теперь такая проблема выскочила, если комп минут 10 простаивает то монитор гаснет. И все бы нечего это норм, так и на старом компе было, вот только раньше достаточно было подвигать мышкой и все снова включилось. Теперь же приходится включать телевизор кнопкой (так как пульт давно здох), и иногда бывает что, после включения телевизора он все равно пишет что нет сигнала и комп ни на что не реагирует, помогает только ресет. Возможно ли как то решить эту проблему, за помощь буду очень благодарен)))
Мой комп.
мать ASUS PRIME B660 PLUS D4
проц Intel 12400
виюха RX 6600
оператива kingston ddr4 3200 две плашки по 8
ssd m2 psi-e 4.0
з.ы. Да совсем забыл винда 11
 
Последнее редактирование:
Хотите убить видеокарту, продолжайте отправлять в сон
Если старый по вга будил, то с ашдимиай видимо не хочет. Да и телек в качестве моника не айс.
 
Последнее редактирование:
Сверху