• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает процессор

pavel8686

New Member
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Купил процессор Amd ryzen 5 5600x !!вставил у меня черный экран, вентеляторы крутятся,видюха работает!!У меня мать GIGABYTE B550 стрый проц Amd ryzen 5 3500x, ставлю свой,все работает нормально,с новым опять черный экран !!это же не может быть из-за биоса??темболие мать поддерживает линейку ZEN 3,или что это может быть,проц брак ?
 
,видюха работает!!
Не работает.
Полное название и на сайт мамы. Если именно этот процессор есть в списке с каким то БИОС-ом - работать должен. Нет - значит нет.
И не надо так орать, не глухие.
 
Последнее редактирование:
Сверху