• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с реестром

nalian

New Member
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
При запуске виндовс всё нормально, отображается вход в учётную запись. Если ввести пароль, то вход будет намного больше обычного(30-60 секунд) и после чего войдёт в систему, где полностью черный экран и курсор. При нажатии Ctrl Alt Delete будет по среди экрана ошибка "Процессу входа не удалось отобразить параметры безопасности и входа в систему при нажатии клавиш CTRL + ALT + DEPETE. Если Windows не отвечает, нажмите клавишу ESC или воспользуйтесь переключателем питания, чтобы перезагрузить компьютер." При попытке нажать другие любые клавишу никакой реакции компьютера(но крайней мере, я не нашёл). В меню входа в учётную запись не работает кнопка специальных возможностей, остальные почти полностью функционируют(даже подключение к сетям WiFi работает). При зажатии Shift и нажати перезагрузки системы компьютер просто перезагружает систему, а должен переходить в окно устранении неполадок Windows или что-то типо того. До этого случая, в последний раз, перед перезагрузкой, при попытке запустить любой файл была ошибка похожее на "Windows не удалось найти данный путь или файл. Возможно, у вас нету доступа к нему." и вообще ничего не запускалось, даже параметры Windows. Перепробовал что мог, Винду переустанавливать и терять все данные на компе нет желания. Расписал как можно подробнее, чтобы знатокам было легче выяснить проблему.
 
А просто запустить восстановление без переустанови?
И почему реестр виноват?
 
А просто запустить восстановление без переустанови?
И почему реестр виноват?
как запустить восстановление без перезапуска? я пробовал выключать питание когда винда загружается много раз, нажимать каждую F-клавишу. Если знаете больше способов, буду благодарен, если расскажете их.
А реестры тут при том, что я помню как что-то с ними делал перед этой проблемой
 
как запустить восстановление без перезапуска?
Установочная флешка или компашка?
Остальное в гугл - Восстановление неизвестной системы.
Я наивно полагал, что человек лезущий в реестр, с такой задачей справился на раз два.
В сети и в частности на рутрекере. полно F.A.Q. У
елый раздел по системам всех типов.
 
Последнее редактирование:
Сверху